24.07.2016 12:00

В Крыму контрольные службы России дезинформируют граждан – ГПСУ

В Крыму контрольные службы России дезинформируют граждан – ГПСУ

Контрольные пункты въезда - выезда на административной границе с временно оккупированной территорией АР Крым работают в штатном режиме. Фото: infoline.ks.ua

В аннексированном Россией Крыму контрольные службы оккупационных войск распространяют ложную информацию среди граждан о медленном осуществлении пропускных операций Госпогранслужбой Украины в контрольных пунктах "Каланчак" и "Чаплинка", говорится в сообщении ГПСУ.

По сообщению пограничников, таким образом российские контрольные службы пытаются дискредитировать украинскую сторону и дезинформировать граждан, которые следуют на материковую часть Украины и вынуждены ожидать в очередях на сопредельной стороне.

"Госпогранслужба Украины информирует, что контрольные пункты въезда – выезда на административной границе с временно оккупированной территорией АР Крым работают в штатном режиме. Ведомство принимает необходимые меры, чтобы не допускать скопления транспорта", – подчеркнули в ГПСУ.

Из Пятигорска в Нальчик: как добраться автобусом Официальный сайт казино Вулкан Как бороться с собачьими блохами и клещами? Лучшие игровые автоматы на vullkanklub.com Свежие мировые новости спорта

Лента новостей