В полиции Киевской области опровергают факт побега из Коцюбинской колонии

В полиции Киевской области опровергают факт побега из Коцюбинской колонии

В полиции Киевской области опровергают факт побега из Коцюбинской колонии, фото vprigorode.info

В Национальной полиции Киевской области опровергают информацию о массовом побеге из Исправительного центра в н.п.Коцюбинское, на вечернюю проверку не вернулись три человека.
Как рассказали агентству в пресс-службе Нацполиции в Киевской области, по состоянию на вечер среды, 20 июля, на проверку в поселение не вернулись три человека. "В самой колонии между охранниками и заключенными были недоразумения, которые в настоящий момент улажены, ведется документирование инцидента", – сообщили в пресс-службе полиции области.
Ранее сообщалось о бунте и побеге из Коцюбинской колонии около 50 человек.
В данной колонии содержатся люди, не совершившие тяжкие и особо тяжкие преступления. В исправительном центре есть несколько участков, на которых осуждённым разрешается отлучаться днем и вечером возвращаться на территорию и отмечаться. Невозвращение на вечернюю проверку на таких участках расценивается, как самовольное оставление колонии, и не считается побегом. В настоящее время нет информации, из какого участка эти трое заключенных, которые не вернулись на проверку вечером в среду.

Брокерские услуги в РФ — влияние на экономику страны и развитие Где купить качественные черные ножки для стола Лучшие туры выходного дня 2020 года Развлечения с огоньком в интернете Казино Граф для игры на реальные деньги

Лента новостей