Обстановка на Донбассе продолжает обостряться

Обстановка на Донбассе продолжает обостряться

Боевики продолжаю обстрелы на Донбассе. Фото: AFP

Боевики за сегодняшний лень 27 раз обстреляли позиции украинских военных, в том числе с применением 122 мм артиллерии и 120 мм минометов, сообщает вечером в субботу украинские военные.
"На Донецком направлении из 122 мм артиллерии и 120 мм минометов оккупанты открывали огонь по нашим позициям в Авдеевке. Также минометы калибра 120 мм противник применил в Новоселовке Второй", – говорится в сообщении, обнародованном пресс-центром штаба спецоперации в Фейсбуке.
Согласно сообщению, также на Донецком направлении боевики вели огонь из минометов калибром 82 мм по укреплениям украинских военных в Опытном, а в Луганском, Верхнеторецком и Зайцево укрепления военных были обстреляны боевиками из гранатометов различных систем.
На Мариупольском направлении боевики из минометов калибром 82 мм вели огонь по опорным пунктам украинских военных в Красногоровке. Из гранатометов незаконные вооруженные формирования обстреляли Новотроицкое и Талаковку, крупнокалиберные пулеметы были задействованы боевиками в Гнутово, а стрелковое оружие – в Широкино и Водяном.
Как сообщает пресс-центр штаба, на Луганском направлении боевики обстреляли из крупнокалиберных пулеметов поселок Лопаскино, а также вели беспорядочный огонь по позициям украинских военных в районе Новозвановки.

Играем в казино SpinCity в удовольствие и с доходом Вулкан Делюкс официальный сайт с множеством игровых автоматов Создание интернет магазина по привлекательной цене Пластиковые окна от компании Окна Дом Создание маркетинговых моделей

Лента новостей