15.07.2016 22:45

У Луценко прокомментировали задержание сына Черновецкого в Испании

У Луценко прокомментировали задержание сына Черновецкого в Испании

Задержание Степана Черновецкого. Фото: facebook.com/LarysaSargan

Генеральная прокуратура Украины направила запрос испанским коллегам на предоставление информации о сыне экс-мэра Киева Степане Черновецком.
"Сейчас у нас нет официальной информации. Мы направили информационный запрос в прокуратуру Испании и они нам ее предоставят. Как правило, это требует не меньше месяца", – написала пресс-секретарь генпрокурора Украины Лариса Сарган на своей странице в Фейсбук в пятницу вечером.
Кроме этого Сарган отметила, что прокуратура активизировалась в отношении нескольких "старых, в основном закрытых дел по деятельности господина Черновецкого-старшего на посту городского головы Киева". Рапорт о состоянии данных дел, по словам Л.Сарган, будет представлен прокурором Киева.

Правоохранительные органы Испании обвиняют сына бывшего мэра Киева Леонида Черновецкого Степана и его сообщников в "отмывании" 10 миллионов евро.

Идеальный отдых у моря в районе Сочи Вкусный и простой ужин дома Заказать профессиональный медицинский перевод Незабываемый отдых в Гоа Запчасти для мотоблоков Кентавр

Лента новостей