15.07.2016 21:15

В Киеве задержали мужчину, который запустил беспилотник вблизи Администрации Президента

В Киеве задержали мужчину, который запустил беспилотник вблизи Администрации Президента

Владельца дрона задержали. Фото: verge.zp.ua

Сотрудники столичной полиции совместно с сотрудниками Управления государственной охраны задержали мужчину, который запустил квадрокоптер у Администрации Президента. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ ЧП в Киеве.

Сообщение об обнаружении "дрона" вблизи Администрации Президента киевские полицейские получили около 16:00. На место происшествия прибыли наряды патрульной полиции и следственно-оперативная группа Печерского управления и установили, что аппарат запустил житель Киевской области, 1972 года рождения.

Сейчас он дает следователям объяснение своего поступка. Сведения о событии должным образом зарегистрированы в Журнале единого учета заявлений и сообщений граждан. Проводится проверка.

Ранее сообщалось, что по сессионному зале Верховной Рады летает беспилотник, который принес кто-то из народных депутатов.

Лидер по продаже мобильных телефонов Помощь организации продуманного планирования затрат Разновидности лимузинов на рынке Профнастил — свойства и преимущества стройматериала Что должно быть в хорошем сладком новогоднем подарке?

Лента новостей