14.07.2016 20:30

Под Киевом сотрудник колонии принес заключенному наркотики

Под Киевом сотрудник колонии принес заключенному наркотики

Фото: Прокуратура Киевской области

В столичном регионе правоохранители задержали сотрудника исправительной колонии. Он пронес на территорию исправительного учреждения амфетамин и мобильный телефон, и передал их осужденному. За это служащий получил "награду" – 3000 гривен, сообщает прокуратура столичного региона.
Правонарушитель задержан после получения денег и наркотического вещества по подозрению в совершении уголовных преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 307 (сбыт наркотических средств) и ч. 3 ст. 368 (получение неправомерной выгоды должностным лицом) УК Украины.
В настоящее время проводится комплекс следственных и розыскных действий с целью установления всех обстоятельств совершенного уголовного преступления, а также решается вопрос об избрании задержанному лицу меры пресечения в виде содержания под стражей.
Досудебное расследование пока продолжается. За совершенное уголовное преступление зловмисникузагрожуе наказание в виде лишения свободы сроком до 10 лет.

Преимущества влажного корма для собаки Искусственный камень от компании Вайт Хиллс Как выбрать идеальные средства защиты для ваших растений Запчасти на мототехнику высокого качества и по приятной цене Цифровая типографская печать

Лента новостей