13.07.2016 16:00

В Киеве торговцы кофе избили мужчину за просьбу показать разрешение на торговлю

В Киеве торговцы кофе избили мужчину за просьбу показать разрешение на торговлю

На Оболонской набережной - немало торговцев. Фото: Facebook

В Киеве работники уличных точек по продаже кофе избили мужчину, который пытался проверить их документы и разрешение на торговлю, а также заявил на продавцов в полицию. Киевлянина подловили спустя несколько дней после инцидента и отомстили.
"Мужчина на днях несколько раз вежливо просил продавца предъявить документы. После отказа вызвал полицию. Торговцы, после общения с полицией, собрали свою торговую точку и загрузили оборудование в белый фургон. Позже увидев этого мужчину, который на этот раз проезжал мимо на велосипеде, трое неизвестных заблокировали его и начали избивать. Еще несколько человек из их группы наблюдали со стороны. Особенно жестоким был продавец, он бил по голове. У одного из нападавших был нож", – говорится в сообщении, размещенном в соцсетях.
Согласно информации из Facebook, инцидент произошел вчера на Оболонской набережной, около 8 часов вечера, рядом с детской площадкой. Пострадавший находится в больнице. У него сотрясение мозга, перелом носа, травма челюсти. После избиения все преступники скрылись.
В полиции Оболонского района "Сегодня" подтвердили факт нападения на мужчину. Он уже написал заявление в полицию. "У нас есть заявления пострадавшего. В ближайшее время происшествие будет внесено в ЕРДР и будет возбуждено уголовное производство, скорей всего, по статье 125. Мы разыскиваем правонарушителей, избивших мужчину", – сообщили в полиции Оболонского района.

Покупка Bitcoin за наличные на выгодных условиях Инжиниринг и строительство от профессионалов Пластырь для спортсменов по доступной цене Казино Фараон для азартных игроков Ideal solution if you need a web hosting control panel

Лента новостей