13.07.2016 14:30

Пассажирский поезд Hyundai сбил человека в Полтаве

Пассажирский поезд Hyundai сбил человека в Полтаве

Причины трагедии предстоит выяснить. Фото: ukrrailways.com

Пассажирский поезд Hyundai-724 сбил полтавчанина, сообщает отдел коммуникации полиции Полтавской области.
"Около 17:00 часов в отделение полиции № 2 города Полтавы поступило сообщение от дежурного станции "Кривохатки" о том, что пассажирский поезд Hyundai-724 вблизи железнодорожной станции сбил 44-летнего мужчину", – говорится в сообщении.
На место сразу прибыла следственно-оперативная группа полиции и "скорая". Мужчину госпитализировали в реанимационное отделение Полтавской областной больницы с многочисленными травмами. Сейчас он находится в коме, состояние здоровья тяжелое.
Данный факт внесли в Единый реестр досудебных расследований по ст. 276 "Нарушение правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного, водного или воздушного транспорта" УК Украины.
Обстоятельства происшествия устанавливаются.
Ранее сообщалось, что поезд сбил 15-летнего подростка. Трагедия произошла в Мариуполе, когда мальчик переходил через пути. Врачи почти 4 часа боролись за жизнь парня, но спасти его не удалось.

Самые красивые платья по выгодным ценам Как быстро разбогатеть на интернет казино Вулкан Какая уходовая косметика сейчас пользуется популярностью? Необходимая экипировка для ружья Зубные импланты в лучшей стоматологической клинике Санкт-Петербурга

Лента новостей