Смертельное ДТП в Ровенской области: есть погибшие и раненые

Смертельное ДТП в Ровенской области: есть погибшие и раненые

Авария унесла жизнь мужчины. Фото: полиция

На автодороге "Луцк-Радомышль-Демидовка-Дубно" произошло смертельное ДТП. Как рассказали в полиции Ровенской области, 23-летний водитель автомобиля "ВАЗ", житель Луцка, не выбрал безопасную скорость движения, не учел дорожной обстановки и выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с микроавтобусом "Volkswagen Т4" под управлением 21-летнего жителя села Иващуки Радивиловского района.

В результате ДТП водитель "ВАЗа" был госпитализирован в Демидовскую центральную районную больницу с тяжелой травмой головы, закрытым перелом костей основания черепа, переломами ребер и ключицы. Пассажир авто, 30-летний житель Луцка, к сожалению, от полученных травм погиб на месте происшествия. Водитель микроавтобуса и его 30-летний односельчанин получили многочисленные ушибы и после оказания медицинской помощи отпущены домой.

Ваше место проведения досуга – казино Вулкан Оборудование для перегрузочных пунктов Полезная информация о парке "Зарядья" Быстрая растаможка авто в Минске Многофункциональные косметологические аппараты HydraFacialMD из США

Лента новостей