02.07.2016 16:30

Под Печерским судом произошла драка (видео)

Под Печерским судом произошла драка (видео)

Драка под Печерским судом. Фото: кадр из видео

У здания Печерского районного суда Киева произошел конфликт между народным депутатом, членом депутатской группы "Воля народа" Сергеем Мельничуком и протестующими, которые блокируют суд и не позволяют вывести из него командира батальона "Айдар" Валентина Лихолита, передает телеканал "112 Украина".
Так, участники акции обвинили Мельничука в том, что он заинтересован в аресте Лихолита. Во время перепалки один из активистов даже напал на нардепа, однако его оттащили в сторону.
Внимание! На видео присутствует ненормативная лексика!

Напомним, Печерский суд арестовал на 2 месяца командира батальона "Айдар" Валентина Лихолита с позывным "Батя". Его и еще одного бойца "Айдара" – Игоря Радченко – подозревают в организации банды и разбойных нападениях. Лихолита задержали на полигоне в Днепре.
После вынесения решения ряд народных депутатов и бойцов добровольческих батальонов заблокировали зал суда и не позволили вывезти Лихолита в СИЗО.

Вулкан Неон - отличное решение для всех, кто ценит качество и надежность Какие растительные масла бывают? Игровые аппараты 777 для отличного времяпровождения Какие преимущества виртуальных настольных азартных игр перед слотами? Агентство Барабан и организация корпоративных событий

Лента новостей