В Сумской области от пули погиб военный прокурор

В Сумской области от пули погиб военный прокурор

Правоохранители рассматривают версии неосторожного обращения с оружием и самоубийства. Фото: rabstol.net

Военная прокуратура Центрального региона Украины начала досудебное расследование обстоятельств смертельного ранения прокурора военной прокуратуры Сумского гарнизона, об этом сообщает в среду вечером пресс-служба ведомства.

"Предварительно установлено, что майор юстиции получил огнестрельное ранение головы из табельного оружия в своем служебном кабинете", – говорится в сообщении, обнародованном пресс-службой военной прокуратуры Центрального региона Украины.

Согласно сообщению, рассматриваются версии возможного неосторожного обращения работника прокуратуры с оружием, версия самоубийства и другие версии.

Как информирует пресс-служба военной прокуратуры, продолжается осмотр места происшествия, допрос возможных очевидцев и свидетелей. Назначены судебно-медицинская и судебно-баллистическая экспертизы.

Исторические формы полиграфии в наши дни Повышение финансовой грамотности населения – насущная потребность Из Пятигорска в Нальчик: как добраться автобусом Туры в Монако по отличным ценам Автоматы в PM Casino – способ реального заработка

Лента новостей