Из-за взрывов в Стамбуле погибла украинка

Из-за взрывов в Стамбуле погибла украинка

Взрывы в Стамбуле унесли жизнь украинки. Фото: AFP

Среди погибших при взрывах в аэропорту Стамбула есть гражданка Украины Лариса Цепакова 1960 года рождения. Об этом сообщил генеральный консул Украины в Стамбуле Василий Боднар.

Погибшая была в аэропорту вместе с мужем. "Она (погибшая, – ред.) с мужем перелетала через аэропорт Стамбула и осколок ей попал, кажется, в ногу. Не смогли спасти, потеря крови и она умерла", – сообщил генконсул в эфире Эспрессо.TV .

"Также есть информация еще об одном гражданине Украины, который возможно был ранен. Но эта инормация еще не подтверждена", – добавил Боднар в эфире телеканала "112".

По словам Бондаря, поиски украинских граждан среди пострадавших продолжаются. Так, накануне дипломаты побывали во всех больницах, куда привозили пострадавших от теракта в аэропорту.

Боднар также уточнил, что работа аэропорта приостановлена до 17.00 29 июня. По его словам, подъездные дороги к аэропорту перекрыты. Меры безопасности усилены.

Доставка букетов только позитив и хорошее настроение Экскурсии в Тбилиси с гидом Профессиональная съемка в Киеве Лучшее казино с онлайн-автоматами Азино777 Платформа для создания веб-сайтов и приложений Framework

Лента новостей