27.06.2016 19:00

В Горишних Плавнях избили бойца с Донбасса

В Горишних Плавнях избили бойца с Донбасса

Фото: znayuotvet.ru

В Горишних Плавнях напали на участника боевых действий на Донбассе. Об этом сообщает полиция Полтавской области.

По данным ведомства, вчера в дежурную часть отделения №2 Кременчугского отдела полиции обратился 35-летний местный житель с заявлением о его избиении. По утверждению заявителя, на улице, около часа ночи, его избили соседи.

"Указанное заявление сразу было принято и соответствующим образом зарегистрировано в отделении полиции. У пострадавшего взяли объяснения и предоставили направление на судебно-медицинскую экспертизу", – отметили в полиции.

После обращения в больницу у мужчины диагностированы телесные повреждения: кровоподтек под глазом и царапину на шее. В тот же день, около 13.00, в отделение полиции обратились с заявлением соседи потерпевшего. Они сообщили, что 35-летний мужчина угрожал забросать их гранатами.

"Данное обращение также должным образом зарегистрировано. Продолжается проверка в рамках действующего законодательства", – отметили в полиции.

Зеленый тариф для солнечных электростанций – что это? Правда о работе в ЕС Помощь в создании интернет магазина Инновации в области дератизации: новые технологии и исследования 5 древнейших кладбищ мира

Лента новостей