27.06.2016 12:45

В Киеве умер местный депутат

В Киеве умер местный депутат

Николай Семеняка. Фото: kor.gov.ua

Депутат Киевского областного совета VII созыва Николай Семеняка умер на 49-м году жизни. Об этом сообщает пресс-служба облсовета.
Это произошло сегодня ночью. По предварительной информации, смерть наступила из-за сердечного приступа.

Семеняка был членом фракции "Укроп", членом постоянной комиссии по вопросам экологии, природопользования, водных ресурсов, ликвидации последствий аварии на ЧАЭС и других чрезвычайных ситуаций.

Пресс-служба "Укропа" выразила соболезнования близким и родным в связи с тяжелой утратой.

Справка. Николай Семеняка родился 6 декабря 1967 года в селе Каменное Рокитновского района Ровенской области. В 1987 году окончил Ялуторовский сельскохозяйственный техникум Тюменской области по специальности агроном. Работал по специальности. С марта по май 2014 года – председатель Барышевского районного совета в Киевской области. В 2013–2014 годах был участником Революции Достоинства в составе 8-й Афганской сотни. В 2014-2015 годах – участником боевых действий в составе добровольческого батальона "Айдар" на востоке Украины. С ноября 2015 года – депутат Киевского областного совета VII созыва.

Как грамотно продвигать сайты? Игровые автоматы бесплатно 777 станут для вас незаменимыми Широкий выбор гибридных сетевых инверторов У пошуках найкращого уролога у Львові — професійність, досвід та відповідальність лікарів з клініки «Urologist Valetskyi» Отдых в Геленджике в мае

Лента новостей