26.06.2016 15:30

В Измаиле готовятся отменить режим ЧС

В Измаиле готовятся отменить режим ЧС

Режим ЧС готовятся отменить. Фото: bessarabiainform.com

Измаил посетили глава министерства здравоохранения Украины Виктор Шафранский и и.о.главного санитарного врача Украины Святослав Протас. Как сообщил городской голова Андрей Абрамченко, они побывали во всех медицинских учреждениях города, где находятся поступившие во время вспышки кишечной инфекции с жалобами на расстройства со стороны желудочно-кишечного тракта.
"Святослав Протас подтвердил, что чрезвычайная ситуация будет отменена 28 июня – после проведения комиссионных проверок всех объектов общественного питания и рынков, чтобы не допустить развития инфекции бытовым путем", – сообщил градоначальник.
Вместе с тем, сегодня в больницы Измаила поступили пять человек с жалобами на высокую температуру, тошноту, расстройство желудка.

Подходит ли один и тот же корм для собак премиум класса для взрослых собак разных пород Можно ли на горный велосипед поставить шоссейные покрышки Виртуальное казино СпинВин Видеокамеры покажут вам всю Анапу Брокерские услуги в РФ — влияние на экономику страны и развитие

Лента новостей