23.06.2016 18:59

26-летняя сотрудница полиции выразила свой протест "палочной системе" (ВИДЕО)

26-летняя сотрудница полиции выразила свой протест

26-летняя сотрудница московской полиции Кристина Негодина выразила свой протест "палочной системе" и объявила о решении создать профсоюз. Начать протестное профсоюзное движение девушка решила с помощью эротического танца. Видеозапись появилась на YouTube-канале пользователя Govi Dandorovi и набирает популярность в сети Интернет.

«Привет, коллеги. Хочу сказать нет «палочной системе». Решила создать профсоюз. Я за правду», — говорит сотрудница полиции в видеообращении. Далее Негодина исполняет танец под композицию Валерия Меладзе «Белые птицы».

«По факту размещения видео с участием сотрудницы полиции назначена служебная проверка. По результатам проверки будет принято решение об определении меры ответственности для самой сотрудницы, а также для ее непосредственных руководителей.», — говорится в сообщении московского главка МВД.

Игровые аппараты и автоматы Вулкан Срочный и качественный ремонт мебели любого года выпуска Где и какие ставки на спорт лучше всего совершать Как открыть своё ООО в Киеве Кожаные мужские куртки для вашего стиля

Лента новостей