08.06.2016 16:45

В Киеве два парня жестоко избили посетителя кафе

В Киеве два парня жестоко избили посетителя кафе

За драку парням грозит тюремный срок

В Киеве вечером между посетителями кафе внезапно возник конфликт. Позже двое товарищей – 25 и 19 лет, вышли с 32-летним оппонентом на улицу и с кулаками набросились на него, избив до потери сознания, сообщили в столичной полиции.
Пострадавшего доставили в больницу, где он находился без сознания до вчерашнего дня. Только когда пришел в себя, он смог рассказать правоохранителям подробности инцидента.
Согласно медицинской справке, у пациента – оскольчатый перелом височной и лобной кости, а также ушиб головного мозга. Мужчина проходит курс лечения.
Полицейские провели первоочередные оперативные мероприятия, опросили свидетелей и изъяли записи с камер видеонаблюдения. Через несколько дней в ходе оперативной отработки территории правоохранители задержали двух участников правонарушения, а затем задержали их в порядке ст. 208 УПК Украины. В ближайшее время им будет избрана мера пресечения.
Следственным отделом Святошинского управления полиции столицы расследуются два уголовных производства – по ч. 4 ст. 296 (Хулиганство) и ч. 2 ст. 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Злоумышленникам грозит от семи до десяти лет лишения свободы. Продолжается досудебное расследование.

Как не растеряться в цветочном магазине? Какой метод демонтажа выбрать в плотно застроенном городе Изготовление моделей конструкций и товаров Найди свою пару на сайте Sweety dating Комфортная старость для каждого

Лента новостей