07.06.2016 15:00

В Киеве грабитель отобрал у бабушки золотые украшения

В Киеве грабитель отобрал у бабушки золотые украшения

Обидчика бабушки поймали во дворе дома неподалеку

В полдень в полицию поступило сообщение от местной жительницы: на Оболонском проспекте неизвестный мужчина сорвал с нее ювелирные изделия и скрылся. Женщина подробно описала правоохранителям приметы обидчика. Эту информацию мгновенно передали автопатрулям, которые начали поиски злоумышленника, рассказали в столичной полиции.
Пока 69-летняя женщина писала официальное заявление в управлении полиции, правоохранители задержали грабителя во дворе домов по улице Маршала Тимошенко.
Злоумышленником оказался 22-летний уроженец Луганска. При поверхностном осмотре полицейские обнаружили у него золотые украшения, которые описала потерпевшая.
По данному факту следственным отделом Оболонского управления полиции расследуется уголовное производство по ч. 2 ст. 186 (Грабеж) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до шести лет лишения свободы.
Сейчас мужчине сообщено о подозрении в совершении преступления. Он ожидает решения суда, находясь под стражей.

Выгодное предложение: светодиодные светильники оптом Игра на короткий стек в покере Где купить качественные баки из металла Покупка Hi-Fi наушников и других деталей для телефонов Как начать с пользой посещать тренажерный зал

Лента новостей