06.06.2016 22:15

В Киеве конфликт между водителями закончился стрельбой

В Киеве конфликт между водителями закончился стрельбой

В Киеве конфликт между водителями закончился стрельбой. Фото: novorab.ru

В Киеве на пр. Лобановского (бывшем Краснозвездном) конфликт между водителями закончился стрельбой. Об этом сообщает корреспондент телеканала "[/url][url=http://112.ua/]112 Украина".
"На Краснозвездном проспекте недалеко от железнодорожной станции "Караваевы дачи" не разминулись легковушка и минибус. Выяснение, кто прав, а кто виноват переросло в драку, а затем в стрельбу", – сообщил он.
Также инспектор Нацполиции Виктория Айстренко добавила, что спор возник из-за агрессивного вождения водителем грузового автомобиля.
"Как нам удалось выяснить со слов очевидцев, а именно пассажиров грузового автомобиля и автомобиля Mitsubishi Lancer, возник спор именно из-за агрессивного вождения водителем грузового автомобиля. Из-за этого возник конфликт, и водитель с пассажиром Mitsubishi Lancer разбили стекло грузового автомобиля, после этого он (водитель грузовика, – ред.) из травматического оружия выстрелил в водителя Mitsubishi Lancer. Соответственно, его забрала "скорая". Степени ранений мы пока не знаем, т. е. насколько все серьезно. Находился ли в состоянии алкогольного или наркотического опьянения водитель грузового автомобиля, нам также неизвестно", – заявила она.
Напомним, ранее на одной из заправочных станций в Подольском районе столицы произошел конфликт между двумя водителями, в результате которого один из них был госпитализирован в больницу.

Играйте и зарабатывайте Азартные игры в казино Вулкан Stars Покупайте весы Рокла для вашего бизнеса Как застройщики экономят на клиентах Как получить дивиденды от компании

Лента новостей