06.06.2016 21:00

В Одессе мужчина бросился под поезд из-за ссоры с женой

В Одессе мужчина бросился под поезд из-за ссоры с женой

Семейные дрязги привели к трагедии. Фото: youtube.com

В Одессе в районе железнодорожной станции Восточная, на жилмассиве Котовского, 29-летний мужчина бросился под поезд. От полученных травм он скончался на месте. По предварительной информации, на суицид он решился после семейного конфликта.
"Мужчина лег на рельсы во время движения товарного поезда, но машинисту не удалось избежать наезда даже при аварийном торможении, так как расстояние было недостаточное", — рассказали нам в пресс-службе Нацполиции. Очевидцы утверждают, что мужчина был опрятно одет и не походил на бездомного.
А в ночь на понедельник аналогичное ЧП произошло и в Херсоне. Здесь под грузовой поезд бросилась 43-летняя женщина. Попытку самоубийства также спровоцировал семейный раздор. К счастью, женщина отделалась лишь черепно-мозговой травмой и ушибами. Состав шел на небольшой скорости, потому самоубийцу отбросило от путей, и под колеса она не попала. После инцидента женщину госпитализировали, сейчас ее жизни ничего не угрожает.

Дипломные и курсовые работы на заказ Клининг парковок в столице и МО Доставка еды в СПб: особенности и преимущества Тренировочная голова-манекен для парикмахеров Онлайн казино Азино 666 и все его преимущества

Лента новостей