02.06.2016 21:15

В Одессе ищут родителей найденного на улице малыша

В Одессе ищут родителей найденного на улице малыша

Ребенка нашли рано утром. Сейчас мальчик в больнице с травмами. Фото: dumskaya.net

В Одессе ищут родителей мальчика, которого обнаружили во вторник около 5:00 на улице Наклонной. Голубоглазый малыш был одет в зеленую кофту и вельветовые синие брюки. "На вид ему от 3 до 5 лет, рост около 110 см, волосы — русые. Мальчик был в тяжелом состоянии и с многочисленными травмами. У него было обезвоживание и низкий гемоглобин", — сообщили нам в полиции и добавили, что за два дня родственники малыша не объявились.
Сейчас ребенок находится в реанимации областной детской клинической больницы на ул. Воробьева. "Он в сознании, и его состояние стабильное", — сообщили нам медики и добавили, что всем необходимым малыша обеспечивают волонтеры. Они же занимаются поисками его родных.
"Мальчик представился Вовой, но мы не знаем, настоящее ли это имя. Раздавали фото всем в Суворовском районе города, где нашли малыша, но никто не узнает. Возможно, он вообще из другого города", — говорит волонтер Алена.
Обратиться с информацией о ребенке или о его родных можно по телефонам: (048) 779-42-88, (093) 250-36-30, 700-07-35, 102.

Брендирование продукции от профессионалов Цена туристической страховки в Европу и ближнее зарубежье онлайн от УкрФин Игровые развлечения и джекпоты онлайн Как играть в Вулкан игровые автоматы на реальные деньги Лучший вариант заработка в интернете с минимальными вложениями - казино Фараон

Лента новостей