25.05.2016 23:30

В Днепропетровской области полиция поймала 70-летнего педофила

В Днепропетровской области полиция поймала 70-летнего педофила

Полиция спасла детей от педофила. Фото: timeskz.kz

Полиция задержала в Днепропетровской области 70-летнего пенсионера, который занимался растлении несовершеннолетних, сообщает пресс-служба ГУ НП в Днепропетровской области.
По словам полицейских, педофил заманил в свой дом трех детей 7 и 8-летних девочек, которые возвращались из школы.
"Он посадил их к себе на колени и неоднократно проводил руками по половым органам. Дома одна из девушек рассказала обо всем матери, которая и сообщила о преступлении в Васильковский отделение полиции", – говориться в сообщении полиции.
Полицейские сразу же выехали к месту проживания подозреваемого. Благодаря умелым и профессиональным действиям сотрудников Васильковского отделения полиции растлителя был задержан.
В полиции отмечают, что это уже не первый факт развращения несовершеннолетних. Первый факт произошел 20 мая, после чего пенсионер решил повторить все через несколько дней. Установлено, что мужчина ранее судимым ни был, прожил сам.

Надежные конструкции металлопластиковых окон в Запорожье Разработка мобильных приложений для отелей Качественная печать каталогов на любой вкус и кошелек Нострификация диплома заграничного вуза: где и как? Качественные детали для бензопил

Лента новостей