22.05.2016 17:30

Смертельное ДТП на бульваре Дружбы народов: погиб молодой парень

Смертельное ДТП на бульваре Дружбы народов: погиб молодой парень

Фото: В. Антонов

Сегодня ночью на бульваре Дружбы Народов на развязке возле Лыбедской площади произошла масштабная авария: два человека пострадало, один погиб.
По предварительным данным два авто "Ауди" и "Субару" двигались в одном направлении – в сторону моста Патона. В нескольких сотнях метров от автовокзала водитель "Ауди" не справился с управлением и врезался в "Субару", в которой ехало двое молодых парней. От удара, который пришелся на левую сторону, "Субару" на скорости отлетела и ударилась в столб. Авто превратилось в груду металлолома. Один из парней погиб на месте, второго госпитализировали с тяжелыми травмами. Чтобы извлечь ребят из авто, понадобилась помощь сотрудников ГСЧС.
Помощь медиков понадобилась и водителю "Ауди". По словам очевидцев, водитель мог быть в нетрезвом состоянии, но этот факт должна подтвердить экспертиза. Разбираться с обстоятельствами и причинами аварии будут следователи полиции. Кстати, на место ДТП приехало очень много молодых парней, знакомых участников аварии. Одному из них на месте ДТП стало плохо.

Услуги по оформлению биометрического паспорта Скачать казино Вулкан на андроид Жириновский рассказал, как бороться с коррупцией в Мурманске Ремонт канализационной трубы в квартире Осень в стильной женской куртке

Лента новостей