15.05.2016 21:00

В Ровенской области произошло смертельное ДТП с телегой

В Ровенской области произошло смертельное ДТП с телегой

Фото:архив

Сегодня в полночь возле с. Головница Корецкого района в результате наезда автомобиля "Mercedes Benz 313" на гужевую повозку погибли два человека, еще трое – получили травмы. Об этом сообщает полиция Ровенской области.
По данным ведомства, 26-летний водитель микроавтобуса, житель Закарпатской области, двигаясь по автодороге Киев-Чоп в направлении столицы, наехал на гужевой транспорт, который переезжал проезжую часть дороги справа налево по ходу движения автомобиля.
В результате 31-летний водитель подводы и его 34-летняя сожительница погибли. Еще две пассажирки подводы, 36-ти и 25-ти лет с ушибами попали в травматологическое отделение Корецкой центральной районной больницы. Все пострадавшие – жители с. Головница.
Получил травмы и пассажир микроавтобуса, 39-летний житель Иршавского района на Закарпатье. Он сейчас находится в Корецкой больнице. Как выяснили правоохранители, восемь человек ехали микроавтобусом на заработки.

Вулкан Royal для вашего азартного досуга Как попасть в клуб Автоматы за деньги? IP видеонаблюдение для охраны помещений Качественные и надежные шины по приемлемой цене В Дубае откроется Caesars Palace без игровых автоматов или блэкджека

Лента новостей