13.05.2016 15:30

После посещения "Крыма" в Киеве избили "бриллиантового" прокурора Корнийца

После посещения

Александр Корниец. Фото: uainfo.org

В Киеве группа неизвестных мужчин сегодня избила "бриллиантового" прокурора, бывшего заместителя прокурора Киевской области Александра Корнийца, который обвиняется во взяточничестве. Об этом сообщил один из его адвокатов Виктор Петруненко.
В свою очередь Корниец сообщил, что у него была встреча в ресторане "Крым" на Майдане Независимости. После завершения встречи его на выходе догнали четверо неизвестных мужчин и избили, нанося удары в голову и спину.
По словам Корнийца, он вызвал на место происшествия полицию и "скорую помощь".
Напомним, Корнийца и экс-первого заместителя начальника Главного следственного управления Генпрокуратуры Владимира Шапакина задержали 5 июля 2015 года за получение взятки в размере 3 млн 150 тыс. грн.
Также во время обысков у Шапакина было изъято 400 тыс. долл., а у Корнийца – значительное количество ювелирных изделий, 65 бриллиантов и автомат Калашникова.
4 января Генеральная прокуратура передала производство в отношении так называемых "бриллиантовых прокуроров" в суд.

Гидравлические молоты высокого качества Термоусадочные этикетки от «Мегафлекс» – решение для сложных форм Лазерная эпиляция в Киеве Дешевые путешествия вне сезона: куда поехать и когда Экскурсии из Хаммамета на русском языке

Лента новостей