09.05.2016 22:15

В Славянске задержали активиста с зеленкой

В Славянске задержали активиста с зеленкой

Активиста отпустили. Фото: полиция

Сотрудники Славянского отдела полиции, обеспечивающие охрану публичного порядка во время праздничных мероприятий в городе, у молодого человека 1990 года рождения заметили в руке медицинский шприц, наполненный зеленкой.
Как рассказали в полиции Донецкой области, с целью недопущения провокаций, правоохранители изолировали молодого человека от участников марша мира, изъяли у него шприц и пригласили в отдел полиции для разъяснения ситуации.
"После чего к Славянскому отделу полиции подошли более 20 представителей различных общественных организаций и просили (требовали) объяснений правоохранителей по факту задержания парня", – отметили в полиции.
Начальник Славянского отдела полиции Сергей Алешин пояснил пришедшим, что молодой человек, у которого изъяли шприц с зеленкой, задержан не был – его пригласили в отдел полиции для дачи пояснений, после чего он покинул административное здание полиции. Проводится проверка по нарушению правопорядка в парке во время тожественного марша.
Напомним, что сегодня в центральном парке Участников марша мира, среди которых были и представители различных политических сил, обсыпали мукой и облили зеленкой. Также правонарушители попытались устроить потасовку, но были блокированы сотрудниками полиции.

Видеослот Крейзи Манки: в тропики за выигрышами! Ролевой наряд для рандеву Что посмотреть на острове Крит Домофоны для безопасности вашей семьи и дома Почему выгодно инвестировать в Форекс

Лента новостей