05.05.2016 20:00

Житель Ровенской области ушел в лес и повесился

Житель Ровенской области ушел в лес и повесился

Мужчина нашел смерть в лесу. Фото: newstes.ru

Житель села Заставья Ровенского района второго апреля ушел из дома и не вернулся. Его тело на дереве обнаружил егерь во время обхода территории Костопольского района.
"О страшной находке четвертого мая егерь сразу сообщил в полицию. Следственно-оперативная группа установила, что мужчина совершил самоубийство, задев за ветку дерева капроновый шнур", – сообщает ровенская полиция.
По предварительной версии, мужчина повесился примерно в то время, когда ушел из дома. Его тело доставили в морг для проведения судмедэкспертизы.
55-летнего погибшего узнали мать и сын. Именно они и рассказали полицейским, что их родственник злоупотреблял спиртным и не раз грозился покончить с собой. Полицейские ведут досудебное расследование по ч. 1 ст. 115 УКУ.
Напомним, вчера во Львове 57-летняя женщина выпала из окна шестого этажа. Погибшая приехала к дочери погостить на Пасху из Ивано-Франковской области.

Индивидуальный заказ печатной продукции. Разновидности полиграфии Удаление зуба и одномоментная имплантация Обзор самых популярных книг среди подростков Создание интернет-магазина под ключ Эльслотс казино для азартных игроков

Лента новостей