В Одессе подожгли автомобиль помощницы Саши Боровика

В Одессе подожгли автомобиль помощницы Саши Боровика

В Одессе подожгли автомобиль помощницы Саши Боровика, скриншот

В Одессе неизвестный поджег машину помощника в. о. заместителя председателя Одесской ОГА Александра Боровика Ирины Соловьевой. Об этом сообщил сам Боровик в Facebook, пишет 112.ua.
"Прошлой ночью у Ирины Соловьевой – моей помощницы в Одесском горсовете и городской активистки подожгли машину – прямо накануне сессии горсовета. В это время мэр города дает интервью о том, что провокации в городе – это проделки его политической оппозиции в лице нашей администрации" , – написал он.
Отметим, что губернатор Одесской области Михеил Саакашвили в эфире телеканала "112 Украина" заявил, что президент Петр Порошенко поручил руководителю Национальной полиции и начальнику Национальной гвардии ввести в Одессу дополнительные подразделения до 1 тыс. человек. При этом, в МВД сказали, что такой приказ в НГУ не поступал.
Напомним, что в Нацполиции заявили о готовности к любому сценарию во время памятных мероприятий в Одессе 2 мая.

Вертикальная тепловая завеса для вашего комфорта Двухчелюстные корчеватели на экскаваторы для разделки и извлечения пней Заказать строительство бассейна На что обратить внимание при выборе медиаплеера? Системы торговли на Форекс

Лента новостей