19.04.2016 17:45

Причастные к исчезновению львовянина Познякова участвовали в мукачевской стрельбе – Москаль

Причастные к исчезновению львовянина Познякова участвовали в мукачевской стрельбе – Москаль

Пропавший Тарас Позняков. Фото: соцсети

Председатель ОГА Геннадий Москаль сделал сегодня громкое заявление о том, что лица, которых разыскивают в связи с исчезновением Тараса Познякова, являются представителями "Правого сектора".
"Если точнее, то они входили в состав "спецподразделения" под названием "Солнышко", члены которого принимали участие в стрельбе в Мукачево 11 июля прошлого года. Один из них – гражданин России Луан Кингисепп (позывной – Лука), а второй – Дмитрий Голуб (позывной – Тоф) – житель Черновицкой области", – пишет Москаль на своем сайте.
Данное преступление, по мнению Москаля, является эхом печальных событий в Мукачево, а также результатом бездействия правоохранительных органов, которые не разыскивают других представителей "Правого сектора", причастных к вооруженным стычкам.
"Безнаказанность преступников и бездействие правоохранительных органов порождает новые преступления – это давно всем известная аксиома", – добавил глава ОГА Закарпатья.
Напомним, на днях сотрудники полиции установили личность попутчика пропавшего львовянина Тараса Познякова, который воспользовался сервисом BlaBlaCar и нашли его автомобиль в одном из гаражей Киево-Святошинского района.

Что нужно знать о Вулкан 24? Преимущества просмотра фильмов в онлайне Игровой слот Bananas Go Bahamas в казино Spin City Проектирование по современным правилам Актуальные результаты спортивных турниров по датам от Parimatch

Лента новостей