В Донецке начался мощный бой

В Донецке начался мощный бой

Донецк сотрясают залпы. Фото: соцсети

В эти самые минуты на северных окраинах оккупированного Донецка развернулось очередное сражение. Местные жители рассказывают, что напряженная обстановка продолжает сохраняться в районе Донецкого аэропорта, поселка Пески и в районе ясиноватской развязки.
"Полчаса назад начались частые, парные артиллерийские залпы в районе аэропорта, – рассказывает житель Киевского района Илья. – До этого уже полтора часа интенсивно стреляли из пулеметов. Залпы слышны постоянно с периодичностью 20-40 секунд".
Вместе с тем, жители центральной части города, которая находится довольно далеко от места вооруженного противостояния, говорят, что в последнее время подобная мощность залпов – крайне редкое явление.
"В центре обычно практически не слышно перестрелок, – рассказывает дончанка Ксения. – Но сейчас очень сильно слышны залпы. Такое было разве что во время боев за аэропорт. Очень сильные залпы, даже с закрытыми окнами хорошо слышно, а если руку к стеклу приложить – ощутимо вибрирует".

Играйте и зарабатывайте Телефоны б/у в ломбарде «Комод» по выгодным ценам Экономные люстры на splendid-ray.ua Качественный креатин моногидрат в Казахстане недорого Дешевые авиабилеты

Лента новостей