14.04.2016 16:15

Под Киевом в пожаре погибли двое рабочих

Под Киевом в пожаре погибли двое рабочих

В пожаре погибли люди. Фото: kv.npu.gov.ua

На Васильковщине из-за возгорания частного дома в с. Хлепча погибли два мужчины, которые работали у владельца дома. По предварительным данным, причина пожара – неосторожное обращение с огнем.
Вчера, 13 апреля, около 1-го часа ночи на спецлинию полиции Киевской области "102" поступило сообщение о пожаре в частном доме в селе Хлепча, Васильковского района. По указанному адресу прибыли полицейские и спасатели.

Под Киевом в пожаре погибли двое рабочих

Фото: kv.npu.gov.ua
На месте происшествия во время тушения пожара правоохранители обнаружили тела двух мужчин. Погибшими оказались рабочие из Тернопольской области, которые работали на владельца дома. Одному из мужчин 27 лет, другому – 45.

Под Киевом в пожаре погибли двое рабочих

Фото: kv.npu.gov.ua
По предварительным данным, причина пожара – неосторожное обращение с огнем. Сейчас правоохранители проводят следственные действия и выясняют обстоятельства трагедии.
По данному факту следователями Васильковского отдела полиции открыто уголовное производство по ч.2 ст.270 (нарушение установленных законодательством требований пожарной безопасности) Уголовного кодекса Украины. Досудебное следствие продолжается.

Особенности применения холодильных камер и холодных складов Юридические услуги в сфере интеллектуальной собственности Современный макияж и все, что для него нужно Самые интересные и доступные экскурсии в Москве В каких случаях нужно пройти обучение по электробезопасности?

Лента новостей