11.04.2016 10:30

В России тигр растерзал 13-летнюю девочку

В России тигр растерзал 13-летнюю девочку

В России тигр растерзал 13-летнюю девочку. Фото: sonarium.ru

Девятилетний тигр из барнаульского зоопарка "Лесная сказка" поздно вечером в воскресенье напал на 13-летнюю девочку, которая вместе с подругой проникла на территорию уже закрытого учреждения и стучала по вольеру хищника, пытаясь вызвать его реакцию, передает РИА Новости.
Хищник сначала зацепился за куртку, потом стал тащить одну из девочек к себе за ногу, но решетки ограждения настолько узкие, что это у животного не получилось. В результате тигр разорвал мышцы на ноге у ребенка.
Сейчас пострадавшая школьница находится в состоянии средней тяжести, рассказала пресс-секретарь главного управления по здравоохранению и фармацевтической деятельности администрации Алтайского края Юлия Леднева.
"Врачами горбольницы № 12 Барнаула была проведена операция по формированию мышечного корсета на ноге пострадавшего ребенка. В больницу она поступила в тяжелом состоянии, сейчас врачи говорят о состоянии средней тяжести", — сказала Леднева.
Она отметила, что врачи пока не дают никаких прогнозов, девочка находится еще и в шоковом состоянии.
В социальных сетях очевидцы происшествия сообщают, что в момент происшествия девочки были в состоянии алкогольного опьянения.
Ранее сообщалось, что пьяный дрессировщик в России вывел тигра на прогулку на оживленную улицу.

Самые лучшие и красивые вышиванки Мерчандайзинг в строительных сетях: когда и для чего он нужен? EDELWEISS Р2000 – отличный инструмент для инженеров и дизайнеров Гироскутер Тао Тао с самобалансировкой Доставка чистой питьевой воды

Лента новостей