Столичная подземка возобновила работу в нормальном режиме

Столичная подземка возобновила работу в нормальном режиме

Станции проверены

Коммунальное предприятие "Киевский метрополитен" сообщает о возобновлении работы в обычном режиме после проверки ряда станций, вызванной анонимным звонком о якобы наличии на них бомб.
"Работаем в обычном режиме. Станции проверены. Взрывоопасных предметов не обнаружено", – говорится в сообщении, обнародованном около 20.00 пятницы на странице КП "Киевский метрополитен".
Ранее в пятницу в пресс-службе ГУМВД Украины в Киеве агентству "Интерфакс-Украина" сообщили, что к правоохранителям поступило сообщение о минировании станции "Крещатик", в связи с чем она была закрыта на вход и на выход на время проверки.
Вместе с тем, в соцсетях жителей Киева сообщали о закрытии кроме "Крещатика" также станций "Театральная", "Арсенальной" и "Майдан незалежности", расположенных в центре города.
Как передал корреспондент агентства "Интерфакс-Украина", из-за приостановки работы нескольких станций метро в центре города на других центральных станциях и пересадочных узлах также наблюдались сложности.
Так, пассажиры полностью заполнили перрон станции метро "Льва Толстого", а эскалаторы на переходе между ней и "Дворец спорта" не работали.
Данные анонимные звонки поступили в преддверии "часа пик" пятницы, когда метрополитен и наземный общественный транспорт испытывают дополнительные нагрузки ввиду увеличения пассажиропотока.

Массу эмоций вам может подарить казино Вулкан Помощь организации продуманного планирования затрат Различия и сходства магии с религией Игровые автоматы на любой кошелек для всех Качественный и быстрый нотариальный перевод в Москве

Лента новостей