Военные попали под огонь снайпера, а мирных жителей обстреляли из гранатомета

Военные попали под огонь снайпера, а мирных жителей обстреляли из гранатомета

Боевики атакуют. Фото: AFP

За минувшие сутки боевики 68 раз нарушили режим прекращения огня. Как сообщает Штаб военной операции, в районе Зайцево и Авдеевки противник обстрелял украинских бойцов из запрещенного оружия 22 раза.
Также в районе Зайцево боевик, нагло нарушая Минские договоренности, открыли по украинским подразделениям огонь из ствольной артиллерии калибра 152 мм.
На Мариупольском направлении из стрелкового оружия, гранатометов, пулеметов крупного калибра были обстреляны позиции в районах Талаковки, Водяного, Старогнатовки, а около Широкино боевики применили минометы.
В Луганской области по позициям наших бойцов у Счастья открывал огонь снайпер. А Новоалександровку боевики специально несколько минут поливали из гранатомета дома мирных жителей.

Максимальный комфорт и безопасность – «правильная» экипировка мотолюбителей Как не растеряться в цветочном магазине? Стальные прямоугольные трубы: 3 основных вида, их эксплуатационные свойства и применение Современный макияж и все, что для него нужно Возможности современной пластической хирургии

Лента новостей