24.03.2016 12:30

Под Харьковом братья убили отца

Под Харьковом братья убили отца

Братья убили отца. Фото: znayuotvet.ru

В Чугуевском районе Харьковской области вынесли приговор двум парням, которые совершили жуткое преступление. Как рассказал первый замначальника Чугуевской местной прокуратуры Александр Сузый, трагедия случилась в поселке Шевченково. Узнав, что отец обижал их мать, 31-летний пасынок и 25-летний сын решили ему отомстить. Зная, что поздно вечером родители вернутся домой из Харькова, они на такси приехали к отцовскому дому. Добравшись до места назначения, остановились на соседней улице, откуда наблюдали за гаражом.
"По приезде мать сразу пошла в дом, а отец ? в гараж. Следом за мужчиной зашел родной сын, который спровоцировал ссору, переросшую в драку, – рассказывает Сузый. ? Подняв пустую бутылку от шампанского, сын начал бить отца по голове и тот упал на пол".
По словам прокурора, затем в гараж вошел пасынок и, схватив с пола отвертку, начал бить отчима в грудь и живот. Чтобы убедиться, что мужчина умер, парни облили его водой, после чего закрыли гараж и уехали домой в Харьков на том же такси, на котором приехали.
За умышленное убийство, совершенное по предварительному сговору лиц, пасынка приговорили к 13 годам тюрьмы, а его сводного брата ? к 12-ти.
Напомним, житель Харьковской области убил брата и закопал тело во дворе.
Читайте также:
Пропавшего крымского репера нашли мертвым: без отца осталась 3-летняя дочь
Киевлянин получил три года тюрьмы за арсенал оружия в гараже
Одесская Барби оголила живот и ноги ради фотосессии в кольчуге
Россия официально признала Сенцова и Кольченко гражданами Украины
В Минюсте РФ утверждают, что не получали обращений о передаче Савченко
В Кремле отреагировали на сообщения СМИ о передаче Савченко Украине

Проекторы Sharp - обзор популярных моделей Современный аутсорсинг бухгалтерских услуг Сервис уличных веб камер в Новосибирске Экономные люстры на splendid-ray.ua Варианты поездок из Симферополя в Краснодар

Лента новостей