19.03.2016 17:45

Пьяные разборки под Житомиром закончились стрельбой

Пьяные разборки под Житомиром закончились стрельбой

Пьяный дебошир под Житомиром открыл стрельбу. Фото: timenews.in.ua

Конфликт, подкрепленный действием алкоголя, закончился стрельбой в одном из развлекательных заведений вблизи Житомира. Об этом сообщили в отделе коммуникации ГУ Национальной полиции в Житомирской области.
"Около шести утра в полицию поступило сообщение о стрельбе в одном из заведений отдыха за городом. Предварительно было установлено, что между двумя мужчинами, 45-летним жителем района и 32-летним житомирянином, во время совместного распития спиртных напитков в заведении возник конфликт, который перерос в драку. В результате младший из мужчин сделал несколько выстрелов в своего оппонента из травматического оружия и с места происшествия скрылся", – отметили правоохранители.
Пострадавший с полученными в результате инцидента травмами в области грудной клетки и предплечья был доставлен в больницу.
В рамках возбужденного уголовного производства правоохранители принимают меры для установления места пребывания подозреваемого мужчины. Стрелку грозит до семи лет лишения свободы.

Преимущества проверенного игорного клуба Вулкан Вегас Модемы с поддержкой 4G Лучшие игровые автоматы на vullkanklub.com Кредит под залог недвижимости в Киеве Онлайн казино Фреш высочайшего качества

Лента новостей