13.03.2016 19:15

В Харьковской области парень украл тонну зерна в счет зарплаты

В Харьковской области парень украл тонну зерна в счет зарплаты

Фото: tvc.ru

В Изюмский отдел полиции обратился владелец сельскохозяйственного предприятия и сообщил, что его 26-летний работник украл со склада зерно.
Как сообщили в отделе коммуникаций ГУНП в Харьковской области, местонахождение подозреваемого установили в течение двух дней. Работник рассказал правоохранителям, что последние два месяца хозяин предприятия не платит зарплату. Поэтому, чтобы получить заработанные деньги, парень в ночную смену вывез со склада тонну зерна на собственном транспорте. Работник нанес предприятию материальный ущерб на сумму почти 4000 гривен.
Правоохранители изъяли вещественные доказательства. Следователи открыли уголовное производство по статье "Кража", парню до 3-х лет тюрьмы.
Напомним, на днях в Харькове задержали сотрудников государственного предприятия по добыче газа, которые украли газового конденсата на полмиллиона гривен.
Читайте также:
Буйные харьковские фанаты задержали поезд на полтора часа
В Харькове пылали сразу три машины
В Харькове после поедания блинов мужчине стало плохо
В «массажных» салонах Харькова оказывали интим-услуги
В Харькове эвакуировали более тысячи школьников

Онлайн слоты Игрософт Запись песен с полной обработкой в «Главстудии» Лечить зубы стоматологи рекомендуют вовремя Бензопилы в широком ассортименте и высоком качестве "TemplateMonster" поможет создать интернет-магазин

Лента новостей