13.03.2016 12:15

Подробности стрельбы по прохожим в Киеве

Подробности стрельбы по прохожим в Киеве

Фото: tvc.ru

По информации Патрульной полиции Киева, в столице был задержан мужчина, устроивший стрельбу.
"Свидетель рассказал, что шел по улице, когда неизвестный начал стрелять в него и других прохожих. Когда заявитель указал на балкон подозреваемого, тот еще дважды выстрелил в авто патрульных", – сообщают в полиции.
Правоохранители поднялись в указанную квартиру, хозяин как ни в чем небывало открыл дверь. В ходе осмотра в доме стрелка обнаружили травматический пистолет ПМР и пули к нему. Предварительно, оружие было зарегистрировано.
С дальнейшей судьбой стрелка разбираются следователи. К счастью люди в происшествии не пострадали. Известно, что стрелку – 62 года, мотивы его поступка устанавливаются. Решается вопрос об открытии уголовного производства.
В тот де день еще одного человека с оружием задержали в Святошинском районе.
"Подозрительного прохожего патрульные попросили предъявить документы, но он начал убегать, а пока бежал – выбросил на землю предмет похожий на пистолет", – рассказывают патрульные. Беглеца задержали и передали в руки следователей.

Быстрая доставка пиццы по Киеву Разработка мобильных приложений для отелей Качественные путевые шурупы Вся полезная информация о комнатных растениях и не только Кредитный калькулятор Золота скриня: выгодные условия для украинцев

Лента новостей