В Мариуполе парня забили до смерти

В Мариуполе парня забили до смерти

Парень умер в "скорой". Фото: m24.ru

В Мариуполе медики "скорой помощи" забрали избитого 27-летнего парня во дворе одного из домов по бульвару Шевченко. По дороге в больницу парень скончался.

По предварительной информации, смертельные удары злоумышленник причинил из хулиганских побуждений. Между ним и потерпевшим произошел конфликт на дороге в момент управления транспортными средствами. Погибший "подрезал" иномарку фигуранта. Злоумышленник проследил за авто обидчика и, дождавшись, когда машина свернет во дворы, проследовал за нею, чтобы разобраться с водителем. Избив его, злоумышленник вернулся в машину и скрылся.

Ночью в городе был введен оперативный план "Перехват", перекрыты все въезды и выезды. Личный состав Мариупольского отдела полиции поднят по тревоге.

Расследование дерзкого нападения находится под контролем руководства ГУНП в Донецкой области.

Данный факт квалифицирован по ч. 2 ст. 121 "Умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего" Уголовного кодекса Украины. Злоумышленнику грозит до 10 лет лишения свободы.
Читайте также:
"Ненавижу. Мы никого не трогали!" – бабушка погибшего ребенка в Горловке
Голого мужчину, которого нашли мертвым в центре Харькова, зверски убили
В Киеве нашли двух мертвых строителей в канализации
В Тернопольской области молния убила молодого мужчину
Бывший военный, который бросил гранату в авто с людьми, не смог объяснить мотивов поступка
.

Казино Вулкан 24 – прекрасный способ отдохнуть А вы уже успели опробовать новую версию программы для трехмерного моделирования Rhino 6? Официальный сайт с азартными играми Азино 777 Мужские зимние куртки оптом Как идти в ногу со временем с комфортом

Лента новостей