В Полтаве автомобиль народного депутата сбил ребенка

В Полтаве автомобиль народного депутата сбил ребенка

В Полтаве автомобиль народного депутата сбил ребенка. Фото: inforesist.org

В Полтаве в результате ДТП автомобиль Skoda Octavia, в котором внефракционный находился народный депутат Украины Юрий Бублик и его помощник Андрей, сбил 12-летнего ребенка, мальчик госпитализирован, сообщает местное издание "Полтавщина".
Как сообщает издание, несчастный случай произошел в пятницу в Октябрьском районе Полтавы, на перекрестке улиц Фрунзе и Ленина.
"Автомобиль, в котором находились народный депутат Украины Юрий Бублик и его помощник Андрей (последний управлял автомобилем) Skoda Octavia сбил внезапно выбежавшего на дорогу 12-летнего мальчика Дмитрия, который перебегал автодорогу вместе с другом. Последний после ДТП набрал отца пострадавшего и сообщил ему о происшествии", – сообщает издание.
По словам самого нардепа, автомобиль ехал со скоростью примерно 30 км/ч, парень бедром разбил лобовое стекло. "Скорая помощь" приехала оперативно. Пострадавшего в сопровождении его отца госпитализировали.
По словам медика Александра Лавренко, у мальчика состояние средней тяжести, ближе к удовлетворительному — у него ушибы, а переломов нет.
"Ю.Бублик сообщил, что это первое в его жизни ДТП, к счастью, пострадавший остался жив", – пишет издание.
Юрий Бублик избран в Верховную Раду Украины восьмого созыва по одномандатному избирательному округу №145 в полтавской области.
25 декабря 2015 года Ю.Бублик заявил о прекращении членства в партии "Свобода", в которой состоял с 2010 года, из-за несогласия с тем, что руководителей местных партийных организаций "выбирают не члены партии, а их назначает глава партии по представлению местного вышестоящего руководства".

Что необходимо знать, выбирая свадебную прическу с живыми цветами? Биография Вячеслава Кантора Приобрести надежный и качественный профнастил Где купить качественные черные ножки для стола Посещение врача гинеколога - залог женского здоровья

Лента новостей