02.03.2016 12:30

В Харькове грузовик врезался в троллейбус

В Харькове грузовик врезался в троллейбус

На месте ДТП. Фото: sq.com.ua

В Харькове на Московском проспекте сегодня утром грузовик врезался в троллейбус. Как написал на своей странице в Facebook начальник департамента по вопросам информации и связям с общественностью горсовета Юрий Сидоренко, в аварии пострадали два человека. Какие травмы они получили, сейчас уточняют. По предварительной информации, виновником ДТП стал водитель грузовика.

Как уточнили в пресс-службе патрульной полиции, ДТП произошло в 9:31 в районе дома №259 по Московскому проспекту. Водитель МАЗа, по информации правоохранителей, потерял бдительность и врезался в заднюю часть троллейбуса №13. Пострадал один пассажир. К моменту прибытия патрульной полиции он уже был госпитализирован в городскую больницу с незначительными повреждениями. На место аварии выехала следственно-оперативная группа.

В Харькове грузовик врезался в троллейбус

Фото: sq.com.ua
Напомним, 12 февраля с троллейбусом столкнулся автомобиль харьковской патрульной полиции. А в январе столкнулись троллейбус и трамвай.

Джойказино: лучшие игровые аппараты Как выбрать плиту для маленькой кухни Как оформить визу в Китай Качественное ветеринарное и медицинское оборудование Продажа микрофибрового волокна

Лента новостей