Автомобиль ГСО во Львове сбил женщину в черном

Автомобиль ГСО во Львове сбил женщину в черном

На месте ДТП. Фото: facebook.com/groups/govarta1

Во Львове на улице Патона автомобиль Государственной службы охраны МВД Украины сбила женщину, которая в неположенном месте перебегала дорогу. Об этом говорится на официальной странице в Facebook "Варта 1".
"ДТП ул. Патона (Арсен). Машина ГСО 0786 сбила женщину, которая перебегала дорогу в неположенном месте. Скорая на месте, женщина жива. 100 метров до пешеходного перехода", – сказано в сообщении.

В пресс-службе патрульной полиции во Львове подтвердили информацию о ДТП с участием автомобиля Государственной службы охраны, который сбил женщину. Медики, в свою очередь, сообщили, что потерпевшую госпитализировали, передает УНН.

По информации полиции, сегодня вечером, около 20.00 машина государственной службы охраны сбила пешехода. Инцидент произошел на улице Патона. "Работники ГСО рассказали, что они ехали на вызов и не заметили женщину, которая перебегала дорогу. Женщина была в черной одежде", – сообщили в патрульной полиции.

По словам медиков, женщину госпитализировали в восьмую клиническую больницу, ее состояние средней тяжести.

По предварительной информации, женщина переходила дорогу не на пешеходном переходе.

Напомним, на Закарпатье цыгане забросали камнями экипаж "скорой".

Популярные кроватки для маленьких собачек Как сохранить машину исправной Лучшие туры выходного дня 2020 года Достопримечательности Крыма – туристический сезон Як правильно обрати шкільний рюкзак

Лента новостей