29.02.2016 16:30

В Харьковской области жестоко убили мужа и жену

В Харьковской области жестоко убили мужа и жену

На месте убийства. Фото: ГУ НП в Харьковской области

В дежурную часть Первомайского отдела полиции в Харьковской области вчера сообщили о телах женщины и мужчины, обнаруженных в одном из домов. Выехав на место происшествия, правоохранители констатировали у пары признаки насильственной смерти. Погибли 40-летний мужчина и его 35-летняя жена.
Как сообщили в отделе коммуникаций облуправления полиции, в этот же день сотрудники Управления уголовного розыска совместно с группой быстрого реагирования задержали подозреваемого в совершении убийства. 32-летнего ранее судимого мужчину остановили возле железнодорожной станции, куда он направлялся, чтобы выехать из города.

В Харьковской области жестоко убили мужа и жену

Фото: ГУ НП в Харьковской области
Установлено, что накануне мужчина пришел в гости к супругам, во время совместного застолья возникла ссора. Гость схватил топор, которым ударил по голове хозяина, после чего кухонным ножом изранил шею женщины.
За умышленное убийство задержанному грозит до 15 лет лишения свободы.
Напомним, в декабре 2015-го сын с матерью вместе употребляли спиртные напитки и поссорились. Парень убил женщину ударом молотка по голове.

Читайте также:
Жестокое убийство в харьковском парке: девушке наносили удары грифом от гантели
Эксперты об убитом харьковском бизнесмене: «Был правой рукой Геннадия Кернеса»
Мужчина из ревности зарезал 20-летнего парня в Херсонской области

Вулкан 24 игровые автоматы - быстрые победы и выплаты Съемные зубные протезы по доступной цене Продажа микрофибрового волокна Футбольная форма известных клубов и аксессуары Академия вождения на Оболони в Киеве

Лента новостей