25.02.2016 17:00

"Угонщика" самолета из Харькова посадили в турецкую тюрьму

Артем Козлов. Фото: Соцсети

Харьковчанин Артем Козлов, который в феврале 2014 года пытался заставить экипаж рейсового самолета "Харьков-Стамбул" повернуть в Сочи, получил приговор турецкого суда.
Как рассказал "Сегодня" Генконсул Украины в Стамбуле Василий Боднар, харьковчанина приговорили к 9,5 годам тюремного заключения. "Господин Козлов сейчас находится в тюрьме. Адвокат подал апелляцию, сейчас ожидают решения", – сказал Боднар.
Напомним, Артема Козлова после задержания выпустили из-под стражи, выбрав ему в качестве меры пресечение запрет выезда за границу.
Дожидаясь приговора суда, харьковчанин постоянно находился в поисках работы, внимательно следил за происходящими в Украине событиями, о чем свидетельствует его страничка в Facebook. Кроме того, за это время Козлов подтвердил, что по сути не является террористом и не несет угрозы для общества, но для турецкого суда этого оказалось недостаточно для помилования.

Профессиональная оценка имущества Самое надежное заведение Вулкан клуб онлайн Ваше место проведения досуга – казино Вулкан Игорные устройства на любой вкус и цвет На метро до парка Горького

Лента новостей