19.02.2016 22:15

В Тернопольской области новорожденная умерла по дороге в больницу

В Тернопольской области новорожденная умерла по дороге в больницу

Медики не смогли спасти девочку. Фото: donbass.ua

В Тернопольской области, в семье молодых родителей, умерла новорожденная девочка. Смерть ребенка наступила в "скорой", когда ее везли в больницу.
"Сообщение о внезапной смерти 3-месячного младенца поступило к сотрудникам Чортковского отдела полиции от врачей. Согласно врачебному свидетельству, смерть девочки наступила в результате асфиксии рвотными массами", – сообщает тернопольская полиция.
Как выяснилось, ребенка воспитывали 20-летний отец 18-летняя мама. Вечером родители покормили дочь и уложили ее спать. Через некоторое время девочка начала плакать и задыхаться. Супруги вызвал "скорую".
Медики сразу решили госпитализировать ребенка, однако по дороге в больницу ребенок умер. Смерть девочки, согласно показаниям врачей, наступила в результате удушения рвотными массами. По данному факту начато уголовное производство.
Напомним, недавно в Тернопольской области утонул 7-летний мальчик, тело которого из воды извлекли полицейские.

Где купить качественные баки из металла Как играть в автоматы на Slotoking онлайн бесплатно? Все услуги по страхованию в Украине Поставки и обслуживание промышленных винтовых компрессоров Варианты поездок из Симферополя в Краснодар

Лента новостей