19.02.2016 11:00

В Днепропетровске задержали полицейских-садистов

В Днепропетровске задержали полицейских-садистов

Полицейские пытали мужчину. Фото: wek.com.ua

В Днепропетровске разоблачили противоправную деятельность работников Амур-Нижнеднепровского отделения полиции. Об этом сообщает пресс-служба СБУ.
По данным ведомства, в Красном Лимане Донецкой области полицейские незаконно лишили свободы местного жителя – якобы, за мошенничество. Его вывезли в Днепропетровск и трое суток удерживали в местном отделении полиции, систематически применяя к нему пытки и моральное давление.
"Злоумышленники требовали перевести деньги на карточный счет одного из вымогателей. После получения 60 000 гривен полицейские отпустили мужчину, назначив встречу для передачи ему материалов дела", – рассказали в СБУ.
"Свидание" состоялась на железнодорожном вокзале Днепропетровска. Во время спецоперации сотрудники Управления СБ Украины в Донецкой области задержали одного из правонарушителей. Уже установлены два соратника вымогателя. Они объявлены в розыск.

Женская одежда оптом в Москве Популярные слоты от известных компаний, только в казино "Вулкан" Как выбрать идеальные средства защиты для ваших растений Почему вместо покупки авто выгоднее инвестировать в Форекс? Как оформить визу в Китай

Лента новостей