Под Мариуполем завязался бой с боевиками

Под Мариуполем завязался бой с боевиками

Боевики продолжают атаковать. Фото: AFP

Ситуация на Донбассе остается напряженной: за минувшие сутки боевики 71 раз нарушили режим прекращения огня. Как констатируют в Штабе военной операции, все чаще при обстреле украинских позиций боевики используют минометы.
Так, под минометный огонь противника попали опорные пункты в Красногоровке, Песках, Талаковке, Майорске и Зайцево. Кроме того, в Зайцево и Красногоровке боевики применили минометы калибра 120 мм.
Из гранатометов и стрелкового оружия проивник открывал огонь по военным в Новотроицком, Марьинке, Авдеевке, Новгородском, Опытном, Песках и на шахте Бутовка.
Опорные пункты в Луганском противник обстрелял из крупнокалиберных пулеметов и противотанкового ракетного комплекса.
А на Мариупольском направлении в районе Гнутово произошло боестолкновение – боевики применили минометы и стрелковое оружие. Неспокойно было и в Широкино, где противник обстрелял военных из стрелкового оружия.

Где есть школа танцев в Зеленограде Приобретая «зеленые» облигации, вы участвуете в строительстве экологически чистого будущего Качественная и недорогая домашняя одежда Сертификация: Покорить вершину без лишних затрат Самые обсуждаемые новости России из области робототехники

Лента новостей