11.02.2016 23:00

В Николаеве неизвестные в масках пытались захватить региональную торгово-промышленную палату

В Николаеве неизвестные в масках пытались захватить региональную торгово-промышленную палату

В Николаеве неизвестные в масках пытались захватить региональную торгово-промышленную палату, фото news.pn

В Николаеве пятеро неизвестных в камуфляжной форме и масках пытались захватить здание Николаевской региональной торгово-промышленной палаты (РТПП), сообщили в Национальной полиции Украины.
"Около 15:00 1 февраля 2016 года на спецлинию "102" поступило сообщение о том, что в здание Николаевской региональной торгово-промышленной палаты ворвалась группа неизвестных людей, одетых в камуфляжную форму, с закрытыми масками лицами и с оружием в руках. По словам заявителей, неизвестные захватили кабинет президента РТПП. Также, по словам работников охраны Палаты и журналиста, находившегося в помещении, неизвестные применили меры физического воздействия и оружие", – сообщает в четверг отдел коммуникации ГУ Нацполиции в Николаевской области.
На место происшествия прибыли полицейские Центрального отдела полиции, батальона патрульной службы полиции особого назначения и патрульные.
"Пять человек, на которых указали как на нападающих, доставлены в Центральный отдел полиции ГУ Нацполиции в Николаевской области, у них изъято оружие, устанавливаются обстоятельства и причины произошедшего", – сказано в сообщении.
По предварительным данным, бывший руководитель Палаты, привлекая представителей общественной организации таким образом пытался проникнуть в служебное помещение РТПП.
"Проводится проверка, по результатам которой будет дана правовая оценка событию", – сообщили в полиции.

Свежая информация о курсах валют Игровые автоматы нового поколения Шарнирные подшипники: разновидности, области применения, маркировка Какие они, современные универсальные магнитолы? Разработка, настройка, запуск и ведение контекстной рекламы

Лента новостей