11.02.2016 19:00

В Киеве пенсионер нашел документы, похищенные из машины борца с незаконными парковками

В Киеве пенсионер нашел документы, похищенные из машины борца с незаконными парковками

Документы нашлись. Фото: facebook.com/Andriyak

Пенсионер с Лесного нашел в лесопосадке документы из ограбленного автомобиля, который принадлежит столичному борцу с нарушителями парковок Константину Андриюку. Об этом сообщил на своей страничке в ФБ сам активист.
"Пенсионер, который представился Иваном Ивановичем, рассказал мне, что нашел в лесопосадке пакет с моими документами, а рядом даже дизайнерскую сумку, которую мне подарила жена. Сумку Иван Иванович не взял, сказал, что "она была старая какая-то, потертая, зачем она мне". Пенсионер позвонил по номеру, который был указан на карте пропуске и так связался со мной. К сожалению, за это время бумажные документы отсырели. Загранпаспорта полностью раскисли. Гражданский паспорт пострадал меньше. Я вручил ему заслуженный денежный гонорар и пожелал всяческих жизненных благ", – написал Андриюк.
Напомним, 4 февраля Константин Андриюк, сообщил в ФБ, что его автомобиль Mitsubishi Lancer ограбили неизвестные. "Произошло это на улице Лайоша Гавро,1, где я оставил свой Mitsubishi Lancer. Сигнализацию отсканировали, похоже, охотились именно на видеорегистратор. К сожалению, заглянули и в багажник, где была моя сумка, а в ней документы. Сумка была в багажнике еще до выезда, по прибытии не "светилась" . Денег внутри не было, кошелек с деньгами и кредитками я забрал с собой", – пишет Андриюк.
По его словам, самой ценной потерей стали документы – 2 загранпаспорта и гражданский , документы на авто и права, магнитная карточка-пропуск. Активист просил всех пользователей сетей помочь найти свидетелей этого ограбления.

Применение пищевой соли Сколько стоят металлические противопожарные двери: от чего зависит цена Ставки на спорт вместе с Parimatch Квалифицированная помощь опытного психолога в Минске Незабываемое приключение от турагентства HT.KZ

Лента новостей