10.02.2016 11:45

Ужасная ночь в Донецке: залпы, взрывы и салют

Ужасная ночь в Донецке: залпы, взрывы и салют

В Донецке неспокойно. Фото: соцсети

Прошедшая ночь в Донецке выдалась крайне неспокойной. Как сообщают местные жители, в последнее время обстановка накалилась на западных окраинах города – в районе Марьинки. Также продолжаются бои в районе Донецкого аэропорта.
"В Куйбышевском районе вообще отлично слышно и Донецкий аэропорт, Пески и Марьинку. Все практически в шаговой доступности от нас. То, что происходит в аэропорту, постоянные перестрелки, – дело для нас вполне привычное. А вот вчера с раннего вечера и почти до самого утра в стороне Марьинки кошмар что творилось. Залпы, взрывы, а ночью вспышки на небе были видны".
Как сообщают дончане, около полуночи в микрорайоне Текстильщик неизвестные на фоне напряженной обстановки начали запускать фейерверки.
"Ничего бы такого в мирной жизни, но на фоне нескончаемых вечерних бахов – можно с ума сойти! Как шарахнуло в районе стоматологии – мы думали, что обстрел начался. С мужем схватили дочку и спрятались в коридоре, и только потом, когда прислушались, поняли, что это салют", – рассказала жительница микрорайона Лидия Афанасьева.
"Это только додуматься надо так народ напугать, это при том, что салюты запрещены в Донецке, – возмущается дончанка в соцсети. – Многие реально подумали, что обстрел".

Покупка запчастей для скутеров Видеокамеры покажут вам всю Анапу Помощь при финансовых трудностях Что должно быть в хорошем сладком новогоднем подарке? Правила посещения церкви

Лента новостей